top of page

Российская сборная по футболу может выйти в финал Лиги наций

Обновлено: 21 окт. 2018 г.

В Сочи на стадионе «Фишт» 14 октября состоялся матч между сборными России и Турции по футболу. Встреча завершилась победой Российской команды со счетом 2:0. Это уже второй выигрыш Российской сборной. Сейчас у нее семь очков в группе.

Открыл счет на 20-й минуте защитник сборной России Роман Нойштедтер. Это был первый гол 30-летнего игрока за национальную команду. На 78-й минуте отличился полузащитник Денис Черышев. Он забил гол, который окончательно установил счет в матче. Голкипер Маринато Гилерме провел второй матч к ряду «на ноль».

Завершающим матчем в групповом этапе станет игра против сборной Швеции 20 ноября в Стокгольме. Одержав победу в этом матче, сборная Россия выйдет в финальную стадию Лиги наций и поборется за путевку на чемпионате Европы 2020 года.